Сегодня:

В Новочеркасск с официальным визитом приедет губернатор Ростовской области Владимир Чуб. Предполагается, что в среду глава региона посетит новочеркасский электровозостроительный завод и новый терапевтический корпус больницы скорой медицинской помощи. Подробнее об этом и о других планах на неделю говорили сегодня в администрации города.
Совещание в администрации города начинается с подведения итогов. Полпред Владимир Яковлев остался доволен посещением казачьей столицы, чего не скажешь о визитах в другие города области. Теперь в Новочеркасске ждут Владимира Чуба.

На электровозостроительном заводе губернатор планирует подписать соглашение о сотрудничестве: между Администрацией области, ОАО «Трансмашхолдинг», ОАО «НПО «НЭВЗ» и Новочеркасском. Владимир Чуб также оценит и работу по благоустройству города. Это — одна из основных тем сегодняшнего совещания.
В Новочеркасске силами отзывчивых руководителей уже построено 8 детских площадок. А к июню их должно стать 30. Также за счет частных предпринимателей и муниципальных предприятий планируется выложить плиткой еще один квартал улицы Московской.

Комментарии (0)

Добавить комментарий