Сегодня:

Столица донского казачества готовится к зиме, старается обеспечить безопасность школьников и дошколят, а так же готовится сдать в эксплуатацию новые медицинские учреждения. В администрации города сегодня подводили итоги минувшей недели и обсуждали планы на будущее. Людмила Харитонова с подробностями.
В октябре у города появятся обновленные больницы и поликлиники, в начале следующей недели на Хотунок придет газ. Город развивается. В администрации считают во многом это зависит и от успешного бизнеса. За последние три года инвестирование малого сектора экономики увеличилось в три раза.
Котельные города к зиме готовы. Если температура воздуха в ближайшие 2 дня не изменится, то в больницах, детских садах и школах будет включено отопление. Сложная ситуация с инженерными коммуникациями остается на поселке Донской. Если вопросы с отоплением частично решены, то водоснабжение — проблема номер один.
По-прежнему городскую администрацию тревожит ситуация на дорогах. Чтобы избежать несчастных случаев, начальник ГАИ Новочеркасска предложил убрать остановку в районе Сармата. Окончательного решения пока не принято. Что касается безопасности детей в школах и детских садах вопрос тоже решается . Из бюджета города выделены деньги на установку «тревожных» кнопок. В 21-ой школе и одном детском саду они уже смонтированы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий