Сегодня:

В Краснодаре 24 — 28 октября прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти Героя СССР, Заслуженного тренера СССР по спортивной акробатике Г.К. Казаджиева

 

В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя, Татарстана, Воронежа, Белгорода, Ставрополя, Волгограда, Краснодарского края и Ростовской области.

Новочеркасские акробаты СШОР №2 в очередной раз доказали мастерство тренерской школы!

Федерация батута и спортивной акробатики поздравляет победителей и призеров соревнований Николая Балудина, Евгения Белова, Владислава Глущенко, Богдана Макеева – 3-е место, программа мастеров спорта; Ольгу Финаеву, Викторию Аникееву, Жанну Овсянникову – 3-е место, программа мастеров спорта; Валерия Шаровикова, Сергея Акопян – 1-е место, программа мастеров спорта!

«Соревнования проходили в преддверии Всероссийского праздника Дня тренера, поэтому от лица Федерации батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска разрешите  поздравить тренеров победителей Ирину Рыбкину, Годунову Татьяну, Семянову Татьяну, Тур Эльвиру с новыми победами! А также поздравить всех тренеров г. Новочеркасска с профессиональным праздником и пожелать всем крепкого здоровья, благодарных и талантливых воспитанников, преданных родителей и, конечно, новых достижений! По-прежнему твердо уверена, и мои коллеги меня всегда поддерживают в том, что именно в спортивном сообществе  всегда были и есть традиции правильного наставничества в воспитании детей и подростков, что является основой для крепкого и любящего свою Родину молодого поколения!» — считает Елена Зленко, заместитель Председателя Общественной палаты Ростовской области, директор Федерации батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска.