Сегодня:

Делегация ТПП г. Новочеркасска во главе с президентом палаты Мариной Носковой побывала на одном из ведущих инновационных предприятий города – новочеркасской фабрике интерактива ООО «База», не так давно ставшей членом ТПП

Социально ориентированная компания образована в 1999 году и в настоящее время является ведущим разработчиком и производителем интерактивного оборудования в России.

Потребители продукции — образовательные учреждения дошкольного, общеобразовательного, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования,  различные коммерческие организации. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 70 моделей.

ООО «База» является лауреатом первого городского конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности».

Генеральный директор компании Игорь Кисель познакомил гостей с производственной площадкой предприятия, продемонстрировал современное оборудование в работе, провел экскурсию по выставочному залу с образцами продукции – интерактивным оборудованием для детей и взрослых, рассказал о дальнейших планах.

По итогам рабочего совещания достигнута договоренность о конкретных мерах поддержки инновационного предприятия, в том числе, по направлениям подготовки специалистов для работы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, расширения выставочной деятельности, присоединения к Реестру надежных партнеров и реализации других совместных проектов.

Добавим, что Новочеркасская фабрика интерактива ООО «База» присоединилась к негосударственному Реестру российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

Торжественное вручение свидетельства ТПП РФ генеральному директору предприятия Игорю Киселю состоялось 8 августа в Торгово-промышленной палате г. Новочеркасска. Президент муниципальной ТПП Марина Носкова отметила, что палата успешно реализует присоединение к Реестру надежных партнеров как членов ТПП, так и других субъектов предпринимательского сообщества.

ООО «База» — социально ориентированная компания, образована в 1999 году, является ведущим разработчиком и производителем интерактивного оборудования для образовательных учреждений дошкольного, общеобразовательного, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования.

ООО «База» — лауреат первого городского конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности».