Сегодня: 19 апреля 7098, Вторник

Подведены итоги конкурсного отбора заявок на участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». В связи с этим Сергей Катыринглава ведущего объединения бизнеса в РФ, обратился к участникам конкурса:  

«В честь 100-летия учреждения торгово-промышленных палат в России Торгово-промышленная палата Российской Федерации инициировала специальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ», нацеленную на поддержку и продвижение лучших предприятий для распространения лучших практик, для продвижения брендов наших ведущих компаний в стране и за рубежом.  102 палаты откликнулись на это  предложение,  мы получили 465 заявок на участие в конкурсе. Каждый из этих проектов, каждое из этих предприятий уникально. Это — золотой фонд Торгово-промышленной палаты России, это лучшие предприятия, которыми мы гордимся. Но по условиям конкурса на этом этапе должно остаться только 100 организаций. И сделать этот выбор жюри было по-настоящему сложно.

Сегодня эта работа закончена. Отобраны 100 предприятий, которые продолжат работать в этом проекте.

на приеме у министра

По итогам конкурсного отбора  заявок на участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ» в финальную сотню вошло ООО «Гидроремсервис» (генеральный директор — Пушечкин Илларион Яковлевич) — член Торгово-промышленной палаты, уникальное отечественное предприятие, специализирующееся на ремонте и обслуживании гидроприводов отечественной и импортной строительной и дорожной техники.