Сегодня: 19 апреля 2619, Понедельник

Торжества по случаю Дня учителя прошли в школе №1 шестого октября на отлично! Педагогов поздравил с праздником выпускник школы, депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев

«Учительский труд всегда пользовался почетом и всеобщим уважением. Именно вы раскрываете детям мир знаний, выявляете их таланты, учите быть сильными, принимать решения и преодолевать трудности. Настоящий педагог становится для ребенка внимательным воспитателем и наставником, искренним другом и помощником. Эта сложнейшая работа строится на вашей огромной ответственности, целеустремленности, мастерстве, и коллектив школы с ней справляется», — сказал депутат в приветственной речи учителям школы.

Вручая учителям школы «Благодарственные письма» от Государственной Думы РФ, Алексей Кобилев добавил: «Вашими добрыми сердцами, самоотверженностью, неравнодушием, любовью к детям во многом определяются успехи ваших учеников. Примите слова благодарности за вашу мудрость, творческую энергию, оптимизм, за верность избранному делу!»