Сегодня: 18 апреля 7755, Пятница

14 июля 30 лучших работников НЭЗа были приглашены на большой корпоративный праздник Группы ЭНЕРГОПРОМ в Москву

 Традиционно на День металлурга в компании отмечали победителей чемпионата «Лучший по профессии», выдающихся спортсменов, талантливых девушек – участниц конкурса «Звезда ЭНЕРГОПРОМа» и обладателей корпоративной премии. Данная премия ежегодно вручается семи лучшим сотрудникам. В этом году каждый из них внес существенный вклад в развитие компании, проявил себя и заслужил признание. В каждой номинации были представлены кандидаты от шести подразделений компании. 5 из 7 победителей оказались сотрудниками НЭЗа. Это еще раз подтверждает особую ответственность и профессионализм новочеркасских работников.

В  номинации «Идея года» победу одержал  Игорь Улько, руководитель смесильно-прессового цеха. В номинации «Прорыв года» лучшим был назван Олег Зайцев, начальник Производственного отдела. «Командой года» назван Отдел технической поддержки потребителей ЭПМ-НЭЗ. В номинации «Наставник года» одержал победу Алексей Елесеиди, а в номинации «Потенциал года» – Иван Орлов. Новочеркасский электродный завод гордится своими профессионалами. И поздравляет их, а также всех электродчиков Новочеркасска, с Днем металлурга.

15 июля официальное празднование  переросло в неофициальное — на заводской базе отдыха на Дону НЭЗовцы отметили праздник под названием «Горячие сердца». Полеты на воздушном шаре, акция «Поющие сердца», краски холи, традиционная спартакиада, фестиваль детских талантов и многое другое ждало в этот день работников предприятия.