Сегодня:

Юбиляры – сотрудники МУП «Центр технической инвентаризации» – 19 мая в большом зале Центральной библиотеки принимали поздравления

Поздравления, подарки и цветы  были не только от официальных лиц – подарком всем присутствующим на празднике стало выступление шоу-балета M-party.art.group, дарящего положительные эмоции, под руководством Михаила Розанова.

Виктор Лучкин

Руководитель ЦТИ Виктор Лучкин отметил, что предприятие не просто работает с прибылью, но эта прибыль превосходит аналогичные службы Таганрога, Шахт и Батайска.

Над работой по инвентаризации городских объектов трудятся в Новочеркасске семейные династии, и уже новое поколение специалистов технической инвентаризации, по словам Виктора Лучкина,  с детства планирует продолжать родительскую профессию.

«Вы писали и пишете летопись нашего города» — говорил, обращаясь с поздравлением к коллективу организации, председатель городской Думы Юрий Лысенко.

« В чертежах и планах – история наших городов, целые строительные эпохи», — вручая диплом от ТПП г. Новочеркасска за вклад в сохранение исторического наследия и развитие системы технической инвентаризации Новочеркасска, отметила Президент Торгово-промышленной палаты Новочеркасска Марина Носкова.

«Пусть дело, которому вы отдаете силы, накопленный опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!», — звучало от депутата Законодательного Собрания, председателя Совета директоров города Сергея Подуста.

Поздравления и благодарственные письма – от Администрации и городской Думы, теплые слова от гостей праздника.

А дальше – за работу. За 90-летием следует последнее десятилетие, ведущее к новому юбилею, и мы не сомневаемся, что наше ЦТИ будет блистать своими специалистами на все сто!

 

Текст Ирины Васильевой

Фото Никиты Чурсина