Сегодня: 19 апреля 5813, Понедельник

27 декабря в СДЮСШОР №2 на отделении спортивной акробатики и прыжков на батуте состоялся традиционный Новогодний спортивный праздник. Более 250 участников разного возраста состязались в различных конкурсах и веселились на Новогодней дискотеке

Организаторы праздника, Федерация батута и спортивной акробатики и тренеры СДЮСШОР №2,  на этот раз приготовили настоящее шоу для всех участников праздника: «Бременские музыканты», которые заехали в г. Новочеркасск посмотреть на юных спортсменов и проверить их смелость, ловкость и другие таланты. Перетягивание каната, конкурсы желаний, танцев, песен и рисунков. Во всем участвуют не только дети, но и родители вместе с тренерами. Эмоции зашкаливают. Ну и, конечно, долгожданная дискотека.IMG_9791

«Весело, здорово и интересно, потому что сами тренеры становятся детьми, участвуя во всех этих конкурсах», — говорит директор СДЮСШОР №2 Татьяна Дуварова.

«Наша главная задача — добиться, чтобы у спортсменов здесь был второй дом и семья, чтобы наши дети любили нашу школу. И вот такие мероприятия, которые проводит Федерация и тренеры, как раз и решают эту задачу», — говорит президент Федерации Александр Урусов.

«Я впервые на таком празднике, и я благодарна организаторам за все увиденное, за атмосферу детства и радости», — говорит мама юного спортсмена Инга Порунова.