Сегодня: 20 апреля 7656, Четверг

Новочеркасские акробаты  в очередной раз стали победителями и призерами Всероссийских соревнований «Кубок Нечерноземья» по спортивной акробатике, которые прошли в городе Тверь. В соревнованиях приняло участие 450 спортсменов со всей страны. Наши спортсмены Марк Фарапонов и Елизавета Лыскина стали первыми среди смешанных пар по программе мастеров спорта, Стефания Принь и Михаил Мельников заняли 3-место среди смешанных пар.

Федерация батута и спортивной акробатики поздравляет тренеров отделения акробатики СДЮСШОР №2 Ирину Рыбкину, Татьяну Годунову, Марину Лыскину, Ксению Федорову и Елену Разумяк!DSCN1688

— Хочется сказать огромное спасибо тренерам за труд и любовь к профессии, потому что такое количество выездных и домашних соревнований, в которых  течение года принимают участие акробаты, требует огромной самоотдачи и сил тренера, — отметила мама Стефании Принь.

Директор федерации, член Общественной палаты  Ростовской области Елена Зленко особую благодарность выражает родителям и всем новочеркасцам, которые поддерживают Федерацию, благодаря которым, спортсмены-акробаты  выезжают на все соревнования и имеют возможность заниматься и соревноваться на современном оборудовании. Благородных и неравнодушных людей много,  в том числе и в бизнес-среде, очевидно, что новочеркасский бизнес самый социально ответственный, поэтому и детскому спорту помогает на протяжении многих лет. Вот недавно финансовую помощь для поездки на Первенство России, которое проходило в Москве, нашему спортсмену оказала Татьяна Веселая, генеральный директор ООО “ЮгКомплектСнаб». Таких примеров масса, а спонсоры — люди очень скромные, поэтому от имени всех спортсменов и тренеров редакцию «ЧЛ» просили передать спасибо всем, кто помогает развиваться детскому спорту!

 

Татьяна Владимирова.