Сегодня: 20 апреля 4701, Суббота

В рамках «Года Бизнеса на Дону», на основании Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и Областного закона от 13 мая 2008 № 20-ЗС «О развитии малого и среднего предпринимательства в Ростовской области», а также в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие», подпрограммы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства», в соответствии с п. 2.4. «Обеспечение участия субъектов малого и среднего предпринимательства и Администрации города в выставочно-ярмарочных мероприятиях», Ассоциация предпринимателей Ростовской области организует региональный конкурс «БИЗНЕС – это МЫ!»

Основной целью проведения конкурса является массовое просвещение, пропаганда роли, места, достижений и социальной значимости предпринимательства, формирование положительного имиджа предпринимателя в Ростовской области.

Призовой фонд конкура составляет 225 тыс. рублей.

Победители конкурса будут определены в следующих номинациях:

— «Бизнесмен – 2016»;

— «Бизнес-леди – 2016».

Лучший предприниматель в конкретной сфере:

— «Производство»;

— «Сельское хозяйство»;

— «Здоровье и спорт».

Специальные номинации:

— «Лучший социальный проект», реализуемый предпринимателем;

— «Молодой предприниматель – 2016».

Конкурс проводится в 3 этапа:

  1. I. Приём заявок – до 1 мая.
  2. II. Подведение итогов – с 18 апреля до 25 мая.

III. Награждение победителей и торжественный приём участников конкурса пройдет 26 мая – в День российского предпринимательства, — в городе Шахты.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области.

Контакты:

+7(8636) 22-24-66, biz@apro-don.ru