Сегодня: 19 апреля 6987, Четверг

 

27 февраля в зале акробатики СДЮСШОР № 2 г. Новочеркасска состоялось открытое первенство г. Новочеркасска по спортивной акробатике, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняло участие 130 юных спортсменов из Новочеркасска, Азова и Ростова, показавших прекраснейшие программы выступлений. Зал был заполнен до отказа — родители, бабушки, дедушки.8,18

Все акробаты выполняли два упражнения. Завершились соревнования награждением призеров. Выстроились все участники в красивой спортивной форме с букетами цветов. Выступления прошли в дружественной и тёплой обстановке.

Главный организатор соревнований заместитель директора СДЮСШОР № 2, руководитель Федерации батута и спортивной акробатики города Новочеркасска Елена Зленко выразила слова благодарности присутствующим защитникам Отечества, рассказала детям о защитниках Отечества и попросила всегда помнить тех, кто, не жалея своей жизни, отстоял нашу Родину, благодаря чьим подвигам мы живем под мирным небом и можем теперь наслаждаться жизнью. Благодарственные слова прозвучали и в адрес  федерации батута и спортивной акробатики, в адрес родителей, ведь вряд ли без их помощи и поддержки проводились такие соревнования: грамоты и подарки всем, кто поднимался на пьедестал почета – это, конечно же, федерация и родители.

К сожалению, в зале акробатики не присутствовали представители Администрации города и управления по физической культуре и спорту, а жаль, ведь это НАШИ юные спортсмены, которые достигают высоких спортивных результатов и с гордостью представляют НАШ город Новочеркасск на всех соревнованиях, приносят городу победы и награды.

От имени всех родителей выражаем признательность и особую благодарность тренерам спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва № 2,  Федерации батута и спортивной акробатики города Новочеркасска, кто ежедневно вкладывает в ребят частичку себя, стараясь подойти к каждому индивидуально, за доброе, внимательное отношение к ним, за организацию интересных спортивных занятий, за яркий праздник.

А самое главное — наши дети знают, что у них есть спортивная дружная семья, которая и научит, и поддержит в трудную минуту, есть друзья; они учатся любить и ценить дружбу.

 

Мы благодарны Вам за всё!

Весь опыт, навыки и знания

Мы получаем лишь у Вас!

Примите в этот день весенний,

Вы несколько душевных строк,

И скажем Вам, что, без сомнения,

Вы — самый лучший педагог!

Вы, словно наш второй родитель,

Потерян отдых Ваш и сон!

Как много в слове этом — “тренер”!

За все — нижайший Вам поклон!

Так пусть всегда Вас любят дети,

Не тронут Вас болезнь и грусть!

Все звания, что есть на свете,

Отныне Ваши будут пусть!

 

Родители: Н. Фалько,  В. Огородникова, И. Сазонова, Е. Макеева, Е. Родионова и др.