Сегодня: 19 апреля 7320, Пятница

Научно-произвндственное предприятие «ВНИКО» отмечает 21 декабря нынешнего года 25 лет с момента основания. С 2010 года в «ВНИКО» успешно проводятся работы с Министерством промышленности и энергетики и муниципальными образованиями Ростовской области по разработке и реализации Программ энергосбережения и повышения энергоэффективности. Это направление в деятельности предприятия становится одним из приоритетных.IMG_3607
«В этом году мы отмечаем 25 лет со дня основания нашего предприятия. ООО НПП «ВНИКО»- наукоемкое предприятие, которое включено в Национальный реестр «Ведущие научные организации России — 2013», пополняющее стратегический потенциал России инновационными и импортозамещающими проектами, разработкой программного обеспечения, созданием приборов и оборудования, отвечающего самым современным требованиям. Наша деятельность подтверждена необходимыми сертификатами, лицензиями и свидетельствами. Мы являемся обладателями 20 патентов и 8 свидетельств программ для ЭВМ. На предприятии успешно внедряются современные технологии, способствующие повышению мотивации, качества труда и квалификации специалистов. За последние годы имеем дипломы и награды победителя Всероссийских конкурсов «100 лучших товаров России», «100 лучших предприятий и организаций России», региональных конкурсов «Лучшие товары Дона», «Лучшие инновации Дона» и многие другие», — говорит основатель и генеральный директор ООО НПП «ВНИКО» Владимир Надтока.

В настоящее время ООО НПП «ВНИКО» является многопрофильным предприятием, на котором  работает более 170 человек, из них 6 докторов и 20 кандидатов наук. Предприятие имеет собственную материально-техническую базу с более 1200 кв.м. производственных и офисных помещений, автопарк со спецлабораториями, уникальное оборудование, в том числе  собственной разработки, испытательные стенды, вычислительную технику и программные  продукты. Выпускается электротехническая продукция более 50 модификаций, которая сертифицирована и поставляется на предприятия ОАО «Газпром».

Союз «Торгово-промышленная палата г.Новочеркасска» поздравляет ООО НПП «ВНИКО» с юбилеем и желет как научно-производственной организации, так и всем сотрудникам компании успехов, процветания, новых перспективных проектов, профессионального и личного благополучия!