Сегодня: 19 апреля 3928, Четверг

На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг»)  прошла XIII молодежная   научно-практическая   конференция. Особенностью этого мероприятия,  раскрывающего  потенциал молодых кадров завода, является то, что практически все проекты успешно реализуются на предприятии и доказывают свою экономическую и производственную эффективность.

«Проведение  таких конференций  — одна из лучших традиций предприятия. Она позволяет молодым сотрудникам проявить себя и дает возможность руководству завода увидеть направление стратегического развития НЭВЗа  глазами молодых», — подчеркнул в приветственном слове Генеральный директор Игорь Щедров.

Лучших новаторов выбирали в  номинациях «Лучший реализованный проект» и «Лучшая идея», учитывая актуальность вопроса, системность применения методик анализа и выявления проблем, степень внедрения мероприятий, результативность в измеримых единицах, оригинальность идей, вовлечение персонала, систематичность подачи информации и искусство презентации.

В номинации «Лучший реализованный проект»  признаны работы  двух команд — работников  отдела  главного металлурга  и представителей  сварочно-кузовного цеха, в номинации «Лучшая идея» первое место заняли новаторы из электровозоборочного цеха №1.

Подводя итоги конференции, члены жюри отметили высокий уровень подготовки всех участников и заверили —  все  проекты   будут дополнительно проанализированы  и, конечно, будет обратная связь, потому что все темы нужные и актуальные, необходимые сейчас для внедрения на заводе.

Молодые инициативные работники НЭВЗа твердо уверены — у них есть все возможности реализовать свои разработки, свои идеи, которые  будут способствовать дельнейшему процветанию предприятия.

 

 

 

 

Пресс-служба НЭВЗа