Сегодня: 18 апреля 2493, Суббота

На Новочеркасском электровозостроительном заводе  (НЭВЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») состоялся «круглый стол»  по  вопросам молодежной  политики  предприятия,  в работе которого приняли  участие  Генеральный директор Игорь Щедров, директор по управлению персоналом, социальной и региональной политике Денис Жуков, председатель профсоюзного комитета Алексей Милосердный, а также молодые рабочие  и специалисты – члены обновленного  заводского Совета молодежи.

Обращаясь к собравшимся,  Генеральный директор Игорь Щедров подчеркнул: на НЭВЗе ценят человека труда, развивают социальное партнерство, чтут традиции, с уважением относятся к опытным мастерам и специалистам, с теплом встречают молодую смену, для которой открыта большая профессиональная дорога. А главным секретом успеха он назвал трудолюбие и активную жизненную позицию сотрудников:круглый-стол

«Интересы молодых рабочих и специалистов, а их на предприятии треть,  всегда будут приоритетными.  Мы безоговорочно поддержим все предложения и  начинания обновленного Совета молодежи, направленные  на улучшение производственных процессов на заводе,  на поддержание наших добрых традиций».

Председатель Совета молодежи Инна Димитрова познакомила руководство предприятия с обновленной структурой молодежного органа. Теперь Совет будет состоять из нескольких секций, направленных на выполнение различных задач: правовая и информационная поддержка,  обучение молодежи, формирование кадрового резерва, помощь многодетным семьям. Большое внимание Совет будет уделять развитию физкультуры и спорта, формированию здорового образа жизни в молодежной среде, а также культурно-массовой работе.

Разговор получился конструктивным и интересным. Молодые электровозостроители уже сегодня знают, чего  хотят, и на своем поприще добиваются хороших результатов. А значит, можно уверенно говорить о том, что судьба завода в надежных руках молодых.

 

 

 

 

Пресс-служба НЭВЗа