Сегодня:

Группа по связям с общественностью и СМИ Филиала ПАО «ОГК-2» — Новочеркасская ГРЭС стала победителем регионального этапа Первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК» в номинации «За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью компании (PR в регионе)».  DSCN6201

Подведение итогов регионального конкурса «МедиаТЭК» прошло 22 октября в Администрации Ростовской области.  Награждая победителей, заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области В. Тимченко подчеркнул важность привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам развития ТЭК, развития информационной открытости отрасли. «Разнообразные проекты, представленные на конкурс пресс-службами компаний топливно-энергетического комплекса Дона, способствуют не только выявлению лучших практик пресс-служб компаний региона, но ещё раз подтверждают значимость этих предприятий для Ростовской области и для страны в целом»,  — отметил он в своем выступлении.

Конкурс «МедиаТЭК» проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. В нем принимают участие средства массовой информации, журналисты, корпоративные СМИ и пресс-службы, которые представляли проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ и реализованные в период с 1 января 2015 года по 1 сентября 2015 года.