Сегодня:

В один из прекрасных осенних дней в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся совместный концерт Академического хора г. Новочеркасска и детского хора Детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского. На концерт были приглашены кадеты Донского Императора Александра III казачьего кадетского корпуса.

В программе прозвучали классические, патриотические и современные эстрадные песни. С каким вдохновением маленькие участники пели «Гимн Новочеркасска»! Я уверена, что каждый из них любит свой город, свою Родину. Это воспитывает в детях патриотизм на всю жизнь. А песня «Посвящение учителям» — трогательная, искренняя песня, от которой захватывает дух…9-Нам-песня-строить-и-жить-помогает

Хочется от себя лично, от всех родителей, бабушек и дедушек выразить огромную благодарность организаторам концерта, а именно — Ж.Ф. Рейн и В.Н. Поповой за любовь к детям и к своему делу. Уверена, что этот концерт пойдет на пользу всем его участникам и зрителям, потому что каждый получил массу удовольствия. Ведь это так важно в наши дни обмениваться добрыми, положительными эмоциями, и что как не песня способствует этому.

Татьяна Твердая.