Сегодня: 19 апреля 3600, Среда

Продолжаются организационные заседания городской Думы. Так, 16 октября на заседании постоянной комиссии «По местному самоуправлению и организационным вопросам» был рассмотрен состав постоянных комиссий горДумы 6-го созыва: по вопросам жизнедеятельности города, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства; по вопросам промышленности, предпринимательства, экологии и инвестиций; по вопросам транспорта и связи.

В этот же день на заседании горДумы был утвержден состав постоянно действующих комиссий по указанным направлениям.IMG_6259

В составе комиссии по вопросам жизнедеятельности города, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства выразили готовность работать 24 депутата.IMG_6267

По вопросам промышленности, предпринимательства – 21 депутат.

По вопросам транспорта и связи – 23 депутата.

Работой  столь важных направлений будут заниматься практически все депутаты. Ведь всего в городской Думе 25 парламентариев.

Заседание городской Думы прошло в рекордно короткий срок. Вопросов у депутатов не было. О том, кто возглавит работу указанных комиссий, депутаты примут решение на заседании каждого из обозначенных направлений 20 октября.