Сегодня: 20 апреля 3052, Вторник

Соответствующий сертификат получил руководитель компании Виктор Иванченко 1 октября нынешнего года.

Специалисты Союза Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска после соответствующей процедуры внесли ООО фирму «СКАТ» в негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.IMG_4278

Поздравляя директора ООО фирмы «СКАТ» с получением сертификата надежного партнера, председатель Совета директоров города Новочеркасска Сергей Подуст отметил, что, трудясь так ответственно, выполняя столь качественную продукцию, фирма «СКАТ» не только работает для своего города, но и продвигает свои товары и услуги за пределы региона.

«Вдвойне приятно, вручая вам сертификат, отметить, что в классификаторе Российской Федерации вы будете значиться как надежный партнер, качество услуг которого не требует дополнительных проверок. Качество своей продукции вы уже подтвердили своими работами», —  отметила при торжественном вручении сертификата Президент Торгово-промышленной палаты г. Новочеркасска Марина Носкова.

Виктор Иванченко, директор фирмы «СКАТ»: «Стоит сказать, что,  несмотря на общую кризисную ситуацию в экономике, наша компания постоянно востребована. Сегодня нам предлагают и участие в работах по строительству аэропорта, заключаем договор на производство работ в Ростовском областном суде, будем заняты в реконструкции проспекта Баклановского. Пока полученный сертификат подтверждается объемом работ и самой жизнью».