Сегодня:

Не думайте, что, если наш «ЮНГА» — это газета в газете для детей, то взрослым это читать не положено.

Мы бы очень хотели, чтобы наши материалы читали и «большие человеки» — мамы, папы, учителя… Мы будем очень рады, если им это будет интересно: значит их дети и воспитанники могут быть спокойны – их поймут, не обидят. А когда станут говорить про обязанности детворы (взрослые это ужасно любят), то и про права своих чад вспомнят. И про свои перед ними обязанности.

ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ у нас есть ОТДЕЛЬНОЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Юристы ДЮКа сейчас по заявкам школ (или лучше сказать – по приглашениям) встречаются в учебных заведениях с ребятами, рассказывают о работе Детской юридической консультации, отвечают на первые вопросы, договариваются, как будут общаться дальше.

Вы тоже можете пригласить юристов ДЮКа в свою школу. Для этого вам нужно позвонить по телефону 25-03-75 или написать по электронной почте (lavochka2000@mail.ru), чтобы вас включили в график встреч.

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: мы приглашаем вас в Детскую юридическую консультацию. Вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам семейного права, по защите прав ребенка каждую пятницу с 10.00 час. до 14.00 час. по адресу: ул. Московская, 61, 2-й этаж (вход со двора). Предварительная запись по телефону 25-03-75.

Мы ждем вас!