Сегодня:

Движение Бардовского Каравана Любви “Дерево” в рамках проекта “Родной мир” посетит город Новочеркасск.

Уважаемые жители города!

Рады сообщить Вам, что в рамках международного  проекта «Русский мир» (ознакомиться с проектом можно здесь http://vk.com/proekt_rm или здесь http://samofal.ru/proekt_rm.htm) 20 марта к нам в город прибывает вторая маршрутная «ветка» Каравана Любви Солнечных Бардов «Дерево», который стартовал 4 марта 2015 года по девяти различным направлениям постсоветского пространства. Концерты Бардовского Каравана Любви «Дерево» будут проходить в 75 городах – административных центрах регионов, среди которых и город Новочеркасск — столица донского казачества. Более десяти бардов, поющих о Любви, Радости, Родине и Земле, приедут в город Новочеркасск и подарят его жителям отличное настроение, вдохновение на новые свершения и душевное творчество.

Вступительное слово бардовского творческого коллектива перед концертом:

«Мы приехали к вам с радостной вестью «Быть добру на Земле» и несмотря на всю вакханалию,

которая творится в мире: войны на планете, наглая ложь и безумство денег. Мы споём вам песни о Любви, о Счастье на Земле!

Да, счастье на Земле, мы не оговорились! У нас нет другого выбора, человечество, подошло к пониманию, что Земля это наш общий дом, и нет ничего важнее мира на Земле, никакие национальные и религиозные интересы не могут быть выше жизни на Земле! У нас нет другой планеты! Через песни, сказания, игрища сохранилась мудрость и культура наших предков. Так давайте продолжим и мы – сохраним и возродим через песни первозданный образ человека!».

К нам приезжают барды Сергей Шамов, Ведим Нижегородский и творческие группы “Енотов Дом” и “Вольный Колос”.

От всей души приглашаем Вас на светлый и добрый концерт, который состоится 20 марта в 18:00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. Вход для всех свободный! Приглашайте на концерт родных, друзей, знакомых! Вам обязательно понравится!