Сегодня: 18 апреля 3679, Вторник

Татьяна Бредина —  юный фотограф, работающая в “street-style” не первый год. “Street-style” – это фотографировать людей на улице, моделей, одетых в определенном стиле, подходящем под выбранное место работы.

В наши дни многие люди занимаются фотографией любительски или профессионально, но Татьяна делает это с особым чувством вкуса. В ее портфолио заметно преобладают яркие, живые цвета, отображающие, насколько насыщена и полна наша жизнь разных красок. На фоне декораций такого небольшого города, как Новочеркасск, Татьяна успела сделать не одну будоражащую съемку, показав, что у нас в городе много удивительных мест, о которых многие и не знают, что вызывает поистине безумное восхищение.

Таня Бредина

Таня Бредина

Съемки проходили в полях на окраине города, на крышах многоэтажек, в старых двориках и многих других местах, которые для обычного прохожего ничего не значат, но для Татьяны — это все студия, не имеющая границ, с бескрайними просторами для действий и фантазии. Съемки на улице проходят при самых разных погодных условиях и температурах. Таню не пугают снег и холод, солнце и жара, все играет на руку, придавая целостность и точность выбранному образу. Модели для ее работ — исключительно девушки, фотограф отбирает их самостоятельно, соответственно своим предпочтениям и желаниям, делает им подходящий макияж.

Чтобы стать востребованным и узнаваемым, мало держать в руках камеру и говорить “cheese”. Только упорно и творчески работая, можно достичь высот в столь непростой индустрии, но у Татьяны это превосходно получается, ее снимки оригинальны и неповторимы, она часто радует зрителей необычными креативными решениями.

Татьяна Бредина — очень добрый и интересный человек, с которым приятно не только работать, но и просто поболтать, что очень ценно в данной профессии. Ведь для фотографа умение общаться, расположить к себе человека, которого ты хочешь запечатлеть, — очень важное качество.

Успехов тебе, Танюша!

 Александра Белик.