Сегодня: 19 апреля 3192, Воскресенье

ГОО «Федерация батута и спортивной акробатики г. Новочеркасска» стала одним из победителей

областного конкурса среди НКО (некоммерческие организации)  на предоставление финансовой

поддержки в виде субсидии из Федерального бюджета на реализацию

общественно значимой программы «Донская спортивная слава».

Цель программы — возрождение олимпийских традиций, как основы развития массового спорта на современном этапе в Новочеркасске и Донском регионе.

1. В рамках социальной программы при поддержке Правительства РО приобретено

современное оборудование для реализации программы:

проектор, экран мобильный, столик проекционный, телевизор, принтер цветной, ламинатор,

канцелярские товары, мебель для конференций и др.

В рамках подготовки к реализации программы были проведены  Новогодний праздник и дискотека

26 декабря в отделении спортивной акробатики и батута  состоялся Новогодний праздник  Участниками праздника стали  более280 человек, взрослых и детей спортсменов  и их друзей. В ежегодной программе Новогоднего Шоу приняли участие все тренеры преподаватели, юные  спортсмены и  их родители.

Организатор праздника, «Федерация батута и спортивной акробатики города Новочеркасска», вручила всем новогодние подарки. В программе были зажигательные танцы народов мира в исполнении тренеров и спортсменов, конкурсы и эстафеты.

Сотни благодарных детей и взрослых, побывавших на празднике, зажигали на Новогодней дискотеке, завершавшей праздник.

Отзывы:  Я, мама двух юных спортсменок-акробаток, Нечаевой Нади и Анны, мы уже в четвертый раз на этом замечательном празднике. Лучше праздника для детей, чем здесь мы пока не видели, эмоции самые невероятные и радость и смех и азарт конкурсов — вспоминаешь детство и мы очень благодарны, нашим тренерам и Федерации акробатики г. Новочеркасска за такие праздники!федбатута

Я, мама Акопяна Сергея, я очень благодарна нашим тренерам за теплое и дружественное отношение к нашим детям не только на тренировках, но и за все мероприятия, которые они для детей проводят. Этот Новогодний праздник и дискотеку они ждут целый год и мы, родители, радуемся здесь как дети.

 На стадии подготовки проведение мастер-классов и встреч с известными спортсменами РО и города во многих образовательных учреждениях.