Сегодня: 19 апреля 9249, Понедельник

Проект “Социальный маркетинг как инструмент развития социальной ответственности бизнеса”, реализуемый Союзом предпринимателей Новочеркасска при поддержке Правительства Ростовской области,  продолжается.  Он находится сейчас на самом интересном и интригующем этапе: в профессиональном мастерстве соревнуются студенты, прошедшие стажировки на различных предприятиях города.9,144

Конкурс поварского искусства был организован в кафе “Яр”, а конкурс парикмахерского мастерства проводился в колледже промышленных технологий и управления.  Особенно порадовали целеустремленностью в достижении цели, осознанностью профессионального выбора и профессиональным мастерством будущие повара. Порадовало искренне желание конкурсантов продолжить свое образование и непременно остаться в данной профессиональной деятельности. Наставники ребят тоже остались довольны своими стажерами. Ни у кого не вызвало сомнения очевидное преимущество в конкурсных соревнованиях Яны Богатыревой, которая и заняла первое место. Призерами стали: Виталий Сусликов, Николай  Сологубов и Анна Карманова.

После дегустации предложенных ими блюд осталась полная уверенность, что наше здоровье в надежных руках, а вот удержаться от лишнего веса при таких вкусовых изысках будет очень сложно…

Конкурс парикмахерского мастерства очаровал зрителей молодостью и красотой. Фантазия участников не знала границ: от Леди Прессы, до Рыжей Хулиганочки.  Сложная задача была у жюри конкурса: выбрать лучшую из лучших. Учитывая не только профессиональное мастерство, но умение самопрезентации, результаты теоретического конкурса и содержание портфолио, удалось все-таки определить победителя. Вернее – победительницу: ею признана Вера Токарева. Лауреатами конкурса стали Ольга Коростылева и Татьяна Дьяченко.

Спасибо участникам конкурса за праздник души и ума, который они предоставили жюри и всем участникам проекта.

 О.Интересный.