Сегодня:

1-й открытый кубок Юга России по плаванию в категории «Мастерс» был проведен в г. Ростове-на-Дону 11-12-го октября. 1-е место заняла сборная команда Ростовской  области, объединенная под флагом клуба «Бригантина». Отличились в этих соревнованиях и пловцы из Новочеркасска. В своих возрастных группах победителями и призерами стали Косова Наталья, занявшая  1-е место на дистанции  400 м  в/ст, 1-е место на дистанции  100 м в/ст, 1-е место на дистанции  50 м в/ст. Корешков Виктор, занявший 1-е место на дистанции  200 м н/сп, 1-е место на дистанции  100 м н/сп, 1-е место на дистанции  50 м н/сп. Петраков Вадим, занявший 1-е место на дистанции 100 м в/ст, 2-е место на дистанции 50 м в/ст. Папков Сергей, занявший 2-е место на дистанции 50 м брасс, 2-е место на дистанции 50 м в/ст. Победители были награждены медалями и ценными подарками.IMG_6776

На этих соревнованиях с показательными выступлениями  приняли участие пловцы ДЮСШ №3. Отличные результаты показали Сафонова Татьяна, Нестерова Лиза,  Бушнова Настя, Чеботарев Руслан, Каренин Данил, Новодарский Егор.

В этом году будут проведены соревнования — первенство Новочеркасска и открытый кубок России в Санкт-Петербурге, пожелаем нашим пловцам отличных результатов.

Хотелось выразить благодарность директору бассейна «Дельфин» за инициативность в изыскании  возможности тренироваться членам Федерации.

Федерация плавания г. Новочеркасска