Сегодня:

С профессиональным праздником всех работников социальной сферы поздравили 6 июня в музыкальном школе им.Чайковского. Открыл торжественное собрание первый заместитель мэра – Виктор Синюгин.

«Уважаемые коллеги, позвольте выразить вам слова благодарности за вашу работу. Люди, работающие, в этой профессии – необыкновенные, обладающие уникальными качествами. Вы работаете для того чтобы сохранить в людях, попавших в трудную ситуацию, веру в жизнь и человека, — подчеркивает Виктор Владимирович, — Вы лечите от всех недугов, вы заменяете и докторов, и психологов, и представителей власти, вы делаете огромную работу, которую трудно переоценить. Низкий вам поклон».P6066039

Благодарственным письмом губернатора первый заммэра наградил директора МФЦ Надежду Косоротову. А вместе с заместителем председателя Городской Думы – Андреем Карабедовым Виктор Владимирович вручил почетные грамоты и благодарственные письма работникам социальных учреждений города.

Небольшой музыкальный подарок подготовили студенты университета третьего поколения – пенсионеры активисты исполнили песню под балалайку, да так душевно, что даже Виктор Синюгин не удержался и пустился в пляс.

Также музыкальные номера представили эстрадные коллективы города.

Ксения Зайцева