Сегодня: 19 апреля 4630, Понедельник

Совсем  недавно открылся новый офис многофункционального центра в микрорайон Октябрьском.  Практически все районы города «укомплектованы» центрами доступа: постоянными или выездными. Кроме, микрорайона Черемушки.

       Надежда Косоротова, директор МФЦ, говорила о том, что и здесь планируется открытие нового окна. Но побывав в небольшом здании возле стадиона «Ермак» можно убедиться, что вскоре эти слова станут явью. Сейчас в этом офисе идут ремонтные работы, а 1 июля откроется новое окошко.IMG_6000

                «Все наши районы закрыты центрами доступа, и в ближайшем будущем жителям микрорайона Черемушки не тратить время на дорогу, чтобы оформить необходимые услуги. В новом центре будет три рабочих места. Здесь будут предоставляться все те же услуги, что и в центральном офисе. Сейчас мы работаем над тем, чтобы принять ряд образовательных услуг, такие как: дополнительные образовательные услуги, услуги архива. Мы надеемся, что все жители этого района будут охвачены нашей заботой и вниманием», — о будущем нового окна МФЦ рассказала Надежда Витальевна.

 Ксения Зайцева