Сегодня:

Звонок читательницы с ул.Крылова потеснил материал на газетной полосе, но проблема у женщины такова, что ждать не может.

В квартире холодно. Греться приходится электрообогревателем, и электрический обогрев доводит температуру в комнате лишь до 18 градусов. При этом значительно увеличивается оплата за электроэнергию. Но что же делать – холодно. А то, что кошелек худеет даже не такая беда, т.к. дойти до ближайшего магазина по сплошному льду жля нашей читательницы  не представляется возможным.

Что касается отопления – Управляющая компания ООО «Черемушки», на содержании у которой находится дом никоим образом не отреагировала на обращение жительницы дома. Хотя, стоит заметить, директор управляющей компании Дмитрий Ларионов заявил нашему корреспонденту, что этого не может быть и рабочие тотчас будут отправлены по указанному нами адресу: ул.Крылова, дом 2.

Проверить мы это не успеем – газета отправляется в типографию, но надеемся, что нас услышали, так же, как и мы услышали звонившую нам женщину.