Сегодня:

Беда объединила жителей хутора Епифановка и чиновников. Связующим звеном стал депутат этого округа Юрий Коробов.

Его тесную связь с людьми округа я не раз уже наблюдала. Он постоянно с телефонной трубкой: то позвонят о том, что нужно проблему какую-то решить, то вопрос возник, а то и радостью поделятся.IMG_2254

Здесь, в Епифановке находится Изолятор для незаконных мигрантов. Людям постоянно нужно подвозить продукты. Да и жителям двух улиц Балочной и Локомотивной была необходима помощь.

Мэр города обратился к депутату:  срочно связаться с жителями и составить список необходимых продуктов. Параллельно была отправлена техника на расчистку дороги. Все далось нелегко, так на ул.Балочной трактор провалился в балку…

Но дорогу таки расчистили, так что список необходимых вещей не пригодился – но этот запасной ход, все же был необходим.

Юрий Владимирович рассказал нам, что в 10-11-м годах он за свои средства нанимал грейдер для расчистки дороги, в этом году вся техника была занята – не наймешь. Но то, как справились с ситуацией показывает лицо истинной демократии: работали не по принципу «разделяй и властвуй», а объединившись с людьми.  Жители Епифановки понимая сложность процесса, помогали. Вместе дело и было сделано.

Юрий Владимирович Коробов благодарит жителей округа за понимание, благодарит всех, кто   сам принимал участие в расчистке дороги на Епифанова от снега.

Ирина Васильева