Сегодня:

« Занижение страховых выплат »,  «отказ в выплате» ,  «заниженная оценка ущерба  ДТП » … . Любой автомобилист со стажем на своем, иногда довольно горьком, опыте знает, что означают эти слова.  Даже небольшое ДТП —  всегда стресс, проблема, и не в последнюю очередь —  из-за хлопот, связанных с возмещением ущерба повреждений  автомобиля.   Торгово-промышленная палата города Новочеркасска оказывает  новую услугу по возмещению выплат от страховых компаний по ДТП.дтп

ТПП Новочеркасска — то самое место, где вы найдете автоюристов, оценщиков и трасологов. Специалисты палаты специализируются на увеличении страховой выплаты и спорах со страховыми компаниями, достигая совершенства, находя все новые методы и приемы для защиты интересов автовладельцев. При необходимости они не только проводят независимые автоэкспертизы, но подадут иски к страховым компаниям в суд, а так же  оказывают услуги по исполнительному производству.

Не все знают, что утрату товарной стоимости автомобиля можно получить только через суд. Специалисты палаты проводят оценку утраты товарной стоимости (УТС), и через суд добиваются выплаты для автовладельцев. При заказе независимой экспертизы в Торгово-промышленной палате Новочеркасска Вам гарантируется точная объективная оценка после ДТП.

Проведение независимой экспертизы после ДТП — это выяснение реального размера ущерба и лишь первый шаг на пути к получению полноценной страховой выплаты. Необходимо еще заставить страховую компанию эту выплату произвести. И специалисты Торгово-промышленной палаты готовы вам в этом помочь. Вам достаточно принести документы, и они сами взыщут для вас страховое возмещение.

А если…

На вопросы отвечает заместитель генерального директора Торгово-промышленной палаты Андрей Долгопятов.

Здравствуйте! В прошлые выходные у меня произошло ДТП, вызвал ГИБДД, оформили и уже на этой неделе я со справками из ГИБДД отправился в страховую компанию. На месте мне произвели осмотр, но я не уверен, что мне выплатят всю сумму, которая мне необходима для ремонта, а машина новая. Что вы можете мне посоветовать в этом случае?

На самом деле страховая компания очень сильно занижает страховые выплаты, но наши специалисты готовы выяснить сколько страховая компания вам должна выплатить на самом деле. Мы организуем для вас бесплатную экспресс-оценку стоимости восстановительного ремонта и утери товарной стоимости (считается на новые машины) и вы узнаете сколько денег должна выплатить страховая компания.

Судебная  процедура вас не обременит, при необходимости подачи иска на страховую компанию, представительство в суде мы берем на себя. Вы можете не оплачивать наши услуги – это ляжет дополнительным бременем на страховую компанию.

 Звоните по телефону 25-87-67,  или приходите по адресу: г. Новочеркасск, ул.Дворцовая, 5 офис 7.  Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска.