Сегодня: 20 апреля 7188, Среда

14 декабря 2013 года на самой модной площадке Москвы в ТРЦ «Афимолл», прошло незабываемое событие всероссийский конкурс красоты «Мисс Офис — 2013». Офисные леди уже в четвертый раз доказали, что они не только звено в бизнес-процессе, но еще и творческие личности и красавицы.

35 участниц предстали перед 1000 зрителей и соревновались не только в красоте, но и сообразительности. Деловая часть программы была высокоинтеллектуальной, благодаря огромному опыту Петра Кулешова — телеведущего шоу «Своя игра» (НТВ) и неожиданным вопросам жюри. Творческие номера участниц не оставили равнодушными и вызывали жаркие споры во время определения победительницы. Девушки исполняли прекрасные вокальные номера, танцевали сальсу и даже показывали фокусы. Так же гостей ждал сюрприз от организаторов посвященный Олимпиаде Сочи – 2014, где девушки демонстрировали свои спортивные навыки. Ну, и, разумеется, не обошлось без долгожданного выхода конкурсанток в купальниках и вечерних платьях.

На конкурсе было много ярких и талантливых конкурсанток, но главный приз в 1 000 000 рублей достался жительнице Подмосковного г.Королева 28 летняя Ольга Измайлова, которая работает по профессии инженер на одном из столичных предприятий.INT_5605

Красавица Юлия Левченко из г.Новочеркасска завоевала титул 1-й «Вице Мисс Офис – 2013» и выиграла главный приз – романтическое путешествие на двоих на Греческие острова Ионического моря, а так же другие призы и подарки от партеров и спонсоров конкурса. Юлии всего 22 года, но она уже открыла собственное дело и является индивидуальным предпринимателем. Сама Юля делится впечатлениями о конкурсе: «Я участвовала во многих конкурсах красоты, но конкурс «Мисс Офис» отличается от всех предыдущих, т.к. в нем оценивают не только красоту, но и деловые качества. Предугадать кто войдет в тройку и уж тем более одержит победу, было практически не возможно. Каждая участница обладает своей изюминкой и харизмой. Что касается своих сил и моего места под солнцем на этом конкурсе — то это было загадкой для меня до самого конца. В какой-то момент я видела себя в короне победительницы, а иной раз мечтала не вылететь на первом же отсеве. В этом проекте, как и во всех проектах в своей жизни, я стремилась к результату, работала над собой, готовилась и выкладывалась на 100% на каждом этапе конкурса! Моим главным достижением я считаю осознание своих безграничных возможностей, связанных исключительно с моими личными качествами, и это достижение у меня не отнять, какой бы деятельностью я не занималась в дальнейшем. Вокруг меня и в целом в обществе существует много стереотипов по поводу «потолка» успешности, особенно для девушки, особенно из провинции. Получив титул 1-я «Вице «Мисс Офис» я сама убедилась в том, что нет никаких рамок и любая цель достижима. На приветствии я цитировала Маргарет Тэтчер: «Не скажу, чтобы мне повезло, просто я заслужила это, потому что верила в себя». Пожалуй, именно вера в себя и помогла мне достичь того результата которого я добилась в конкурсе и по жизни вообще».

Возглавил именитый состав жюри депутат Государственной думы, председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи – МИТРОФАНОВ Алексей Валентинович. В качестве членов жюри выступали: Заслуженный мастер спорта — Костя Цзю, Российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка России — Жанна Эппле, Лидер группы «Ногу свело» — Максим Покровский, Чемпион по пауэрлифтингу – Михаил Сидорычев, представители крупных туристических компаний, ювелирных и производственных  компаний-партнеров и многие другие.

Мария Вычерова

Менеджер Проекта конкурс красоты «Мисс Офис»