Сегодня:

ВЫ  МОЖЕТЕ  ИМ  ПОМОЧЬ!

17 ноября в авиакатастрофе в Казани погиб наш земляк – житель Новочеркасска, выпускник школы № 6 Дмитрий Музычук. В мае ему исполнилось 27 лет. У него остались жена Галина и двое сыновей:  Данилу 4 года, Илюше — 9 месяцев.

О Дмитрии друзья отзываются, как о человеке доброй души, высоких моральных качеств. Парень был спортсменом, окончил институт физкультуры и спорта. На официальном сайте футбольного клуба «Таганрог» появилось сообщение с выражением соболезнования всем родным и близким погибшего Дмитрия Музычука. «В 2009 году Дима был включен в заявку нашей команды, но, травма, полученная в предсезонный период, в итоге не позволила сыграть ему ни одного матча за ФК «Таганрог». Тем не менее, Дима запомнился своей порядочностью, искренностью и профессиональным отношением к делу», — сообщила пресс-служба ФК «Таганрог».

В последнее время он выступал за любительский клуб «АДИС» в Новочеркасске. Работал в салоне «Ауди»,  полгода назад создал с другом свой бизнес.6,247

Помощь семье погибшего уже оказала мэрия Новочеркасска – жене Музычука Галине переданы 100 тысяч рублей. Не остался в стороне губернатор – обещает оплатить ипотеку, оформленную Дмитрием. Компания «Согаз», в которой были застрахованы все пассажиры, объявила о выделении компенсации за каждого погибшего по 2 млн рублей.  Также выплатит страховку ООО «Ак Барс Страхование». Обе компании обещают произвести выплаты по упрощенной схеме, до окончания официального опознания тел. Выделят средства родственникам погибших и из бюджета республики Татарстан…

Вы, наши уважаемые читатели, тоже можете помочь семье Дмитрия Музычука – Галине, вмиг осиротевшим малышам.

Номер карты Галины Музычук в Сбербанке: 67 61 96 000 11 84 37 103.

Не останьтесь в стороне, пожалуйста!

«Частные лавочники».

Фото в редакцию прислали друзья Дмитрия Музычука. Они очень его любили…