Сегодня: 20 апреля 0138, Воскресенье

Букреева Наталья Юрьевна

(начальник отдела материально-технического снабжения и обеспечения

ОАО «Цимлянские вина»)

 Мы работаем с ОАО Фирма «Актис» больше двух лет. Качество стекла  — высочайшее. Если в рабочем порядке возникают какие-то вопросы, решаются они моментально. За всё время нашего сотрудничества ни разу не было перебоев или задержек с поставками бутылки. На наш взгляд, на «Актисе» отлично выстроена логистика и оптимальна цена за единицу продукции. Особенно благодарны за лояльное отношение «Актиса» к должникам, для нас сейчас настал непростой период. Поэтому нам очень важно, что наши новочеркасские партнёры идут нам навстречу.

Так и должно быть – ведь и стеклозавод «Актис», и ОАО «Цимлянские вина» — это донские производства, и мы должны друг друга поддерживать. В перспективе мы рассчитываем на расширение нашего сотрудничества.

_________________________________________________________

Рыкунов Борис Викторович

(директор филиала «Балтика — Ростов»)

                 Для нас ОАО Фирма «Актис» — стратегический партнёр. Вместе мы уже 15 лет! Больше 180 млн. бутылок в год мы закупаем у «Актиса» — это 90% наших потребностей. Что же касается качества, то здесь я приведу такой пример. Когда солдат стреляет, он не проверяет свои патроны. Так и мы: приходит бутылка из Новочеркасска, мы её ставим сразу в процесс. Это потому что качество проверено годами. В компании «Балтика» всего 10 заводов — это 40% российского рынка, и стеклозавод «Актис» работает не только с ростовским филиалом. Если говорить в целом, все наши филиалы 30% бутылки закупают у «Актиса». И, знаю, есть желание увеличить эти объёмы.

Мы очень ценим и качество продукции, и качество работы коллектива «Актиса». Это коллектив не «закостеневший», современный, глубоко понимающий ситуацию на рынке и умеющий принимать очень гибкие решения.

В День работника стекольной отрасли желаем генеральному директору В.К.Базияну и всему коллективу успехов и здоровья! Будем и дальше идти плечом к плечу!

_______________________________________________________________Мильвидас Наталья Николаевна

(заместитель начальника снабжения ОАО «Русская пивоваренная компания «Хмелёфф»)

Так как я проработала четверть века в должности начальника снабжения, помню продукцию ОАО Фирма «Актис» с самого начала. Изначально руководство новочеркасского стеклозавода приняло нестандартное, но, как показало время, правильное решение – пустить грузовики с первой продукцией по всей России, по всем крупнейшим потенциальным клиентам. После того, как мы познакомились таким вот образом с качеством продукции «Актис», сразу заказали бутылку под пиво «Аристократ» в эксклюзивной бутылке.

Было время, когда мы перешли на стеклотару другого поставщика (они ближе), но мы очень быстро поняли разницу и вернулись к продукции ОАО Фирма «Актис». Ни разу за всё время нашего сотрудничества не было срыва поставок. И цена, и логистика – всё выстроено под клиента. Нам всегда идут навстречу. Летом, в жару, бывает, что упаковочная плёнка может плавиться в дороге, всякое бывает. Если возникают какие-то рабочие вопросы, нам всегда идут навстречу. Главный показатель для нас – это качество самой бутылки и надёжность в партнёрских отношениях, а это нарабатывается годами.

В следующем году мы продолжим сотрудничество и очень хотим в День работника стекольной отрасли пожелать всему коллективу стабильности и благополучия!