Сегодня: 20 апреля 1025, Среда

Уважаемые новочеркасцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От имени депутатов городской Думы сердечно поздравляю вас с 68-ой годовщиной Победы советского народа  в Великой Отечественной войне!

День Победы – самый светлый и великий праздник  нашего народа!

Это дань памяти тем, кто сделал все  для того, чтобы он появился. Ценой огромных жертв удалось отстоять  независимость и свободу Родины.  Ратный и трудовой подвиг нашего народа, проявленный в годы Великой Отечественной войны, для всей поколений россиян навсегда  останется  символом единения и консолидации нации, символом  мощи и несокрушимости России.

Низкий вам поклон, дорогие ветераны и труженики тыла, за ваше мужество и  самоотверженность, за героизм и огромную силу духа, за то, что выстояли и победили!

Вечная память всем, кто пал на полях сражений Великой Отечественной войны и  кто не дожил до Великой Победы!  Мы будем помнить о них всегда!

От всего сердца желаю вам, дорогие новочеркасцы, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши дети и внуки никогда не испытывают ужасов войны и горечи потерь.  Радости вам,  солнечных дней и праздничного настроения!

 Председатель городской Думы

 В.Н. Лучкин.