Сегодня: 19 апреля 0868, Четверг

Уважаемые новочеркасцы!

 От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда. Первомай – это поистине всенародный праздник. Он объединяет людей разных поколений, вдохновляет их на добрые дела и трудовые свершения. В этот день мы чествуем людей, которые своим ежедневным трудом создают завтрашний день,  благополучие нашей страны, нашего города, а значит и наше с вами благополучие.

С приходом теплых дней Новочеркасск значительно преобразился – стал заметно чище и ухоженнее. Тысячи неравнодушных новочеркасцев приняли участие в месячнике чистоты и благоустройства. Коммунальные службы, коллективы предприятий и организаций, учебных заведений привели в порядок улицы, парки и скверы, дворы домов.

Нам еще предстоит потрудиться, чтобы достойно встретить предстоящую 68-ю годовщину Великой Победы, а затем и 208-й день рождения столицы донского казачества.

От всей души желаю Вам, уважаемые жители города, хорошо отдохнуть в эти праздничные майские дни. Пусть Вам сопутствует хорошее настроение.  Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

 Мэр города Новочеркасска

В.В. Киргинцев.

 Дорогие новочеркасцы!

От имени депутатов городской Думы сердечно поздравляю вас

с праздником Весны и Труда!

Этот день  является символом мира, труда и солидарности всех трудящихся. С ним связывают весеннее обновление природы, жажду созидания, надежду на лучшее будущее — и без готовности каждого человека вложить  свои знания, опыт и силы в общее дело – в развитие  своего города, страны не будет положительных перемен.

Только взаимопонимание между людьми, повседневный добросовестный труд, творческий потенциал, толерантность  и любовь к родной  земле – залог нашего успеха! Поэтому мы должны жить в мире и согласии, работать самоотверженно, повышать производительность труда и способствовать возрождению экономики города, Донского края и России!

Сегодня все усилия городской Думы, мэра города, Администрации  и городского сообщества направлены на укрепление экономики и социальной сферы, на эффективное обеспечение жизнедеятельности города и повышение качества жизни населения. Уверен, что благодаря совместным усилиям,  мы решим все поставленные задачи и сделаем наш любимый  Новочеркасск одним из лучших городов  Юга России.

Искренне желаю  вам праздничного настроения,  крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка  и новых трудовых свершений!

 

Председатель Городской Думы  В.Н. Лучкин.