Сегодня: 18 апреля 0145, Воскресенье

Ко Дню местного самоуправления была приурочена Городская спартакиада сотрудников Администрации города и Городской Думы, проходившая в СДЮСШОР №2, НГМА и бассейне «Дельфин».

Напомним, указ об учреждении Дня местного самоуправления подписал президент России 10 июня 2012 года. Праздник будет отмечаться 21 апреля, в день выхода в 1785 году «Жалованной грамоты» Екатерины II — закона, положившему начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Как говорится, кто хорошо умеет работать, тот хорошо умеет отдыхать, а если это активный отдых, спортивное многоборье, сплачивающее коллектив – стоит отдать дань уважения носителю идеи организации прошедшей  спартакиады.IMG_0875

Итак, в результате проведения турнира по дартсу 3-е место заняла команда первого заместителя главы администрации Виктора Синюгина; 2-е место – команда первого заместителя главы администрации Леонтия Сляднева; и 1-е место – команда Городской Думы! (так же метко они играют и на парламентском поле:)).

Мини-футбол показал следующие результаты: 3-е место занял команда Управляющего делами администрации города Андрея Демченко; 2-е место – команда Городской Думы и 1-е – команда Виктора Синюгина (команда первого зама и должна быть достойна первого места:))IMG_0857

В соревнованиях по плаванью на 3-ем месте разместились две команды: команда Андрея Демченко и команда ГорДумы; 2-е место заняла команда первого заместителя главы администрации Леонтия Сляднева; и 1-е место – команда Виктора Синюгина.

В каждом виде спорта рассматривались результаты и выявлялись победители в личном зачете.    Хочется отметить, что в личном зачете по плаванию 1-е место заняли Виктор Лучкин и Елена Тюрина.

Настольный теннис: 3-е место заняла команда Леонтия Сляднева, 2-е место команда Виктора Синюгина; 1-е место- команда Андрея Демченко (Управделами должен владеть искусстом пинг-понга для оперативного документооборота:))

Итог общекомандного зачета: 3-е место  разделили команды Леонтия Сляднева и Андрея Демченко; 2-е место заняла команда Городской Думы; и 1-е место – команда Виктора Синюгина, которая и получила в награду переходящий кубок мэра.

Виктор Лучкин: «Соревнования сплотили, сформировали командный дух, выявила неформальных лидеров в заявленных видах спорта, а в будущем нужно расширять количественный состав участников, и заметьте, …даже массовое цветение абрикос придало праздничности Городской спартакиаде»