Сегодня: 18 апреля 6641, Воскресенье

В нашем городе много талантливых ребят, тех, которые не только успешно учатся в школе, но и в свободное время посещают музыкальные школы, вокальные и хореографические коллективы, занимаются изобразительным искусством и спортом. Некоторые из них, правда, растут в малообеспеченных семьях. Именно такие дети получили приглашения в Казачий драматический театр на новогодний праздник, который был организован 29-го декабря по поручению мэра города.
С Новым годом ребят и их родителей поздравил заместитель главы администрации Олег Болдырев. Олег Петрович передал им поздравления мэра города Анатолия Кондратенко и пожелал умникам и умницам счастливого нового года, отличных оценок и успехов во всех делах.
У ёлки ребята встретились с Лисой Алисой и Котом Базилио, которые пытались испортить праздник, но всё встало на свои места, когда появились Дед Мороз и Снегурочка. Были традиционные хороводы, новогодние загадки. Состоялся и небольшой концерт, в котором выступили талантливые ребята. Костя Домашов, Ульяна Лосева, Саша Зоткин, Ира Грошева, Амалия Антропова, Маша Ворсопко и Игорь Зоров пели новогодние песни. Андрей Зубов, Владислав Попов и Семён Харсеев играли на музыкальных инструментах. Елена Шаповалова плясала, Агнесса Трофимова и Юра Карпов читали стихи.
Каждый из двух сотен ребят, приглашённых на новогоднее представление, получил подарок, а завершился праздник спектаклем «Волшебное кольцо».
По словам организатора праздника, благотворительный новогодний утренник для талантливых детей из малообеспеченных семей организован впервые, но, вполне возможно, что он станет ещё одной доброй традицией нашего города.
row['name']