Сегодня: 20 апреля 7025, Среда

Вечером 27-го декабря творческие коллективы Дворца культуры микрорайона Донской устроили новогоднее представление для юных и взрослых новочеркасцев в самом центре города. На сцене, установленной у главной городской елки на площади Платова, они показали яркое и красочное представление «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки».
Помимо дедушки и его внучки-красавицы, народ веселили Бабка Ёжка-костяная ножка со своим котом Пафнутием, Почтальон Печкин, символ года 2011-го — Заяц и символ года нового — Дракоша.
Веселые новогодние песни для гостей праздника пели Наталья Чернова, Таисия Вабищевич, Яна Фоменко, Янина Колесник, Анастасия Кривошапкина, Екатерина Гайворонская и другие юные вокалисты из коллективов Дворца культуры. Зажигательные танцы исполняли ансамбли «Топотушки», «Легион», «Альтаир». Таланты микрорайона Донской смогли показать себя во всей красе.
Горожане, привлеченные громкой музыкой, все подходили и подходили на площадь. Увлеченные ярким представлением, они не замечали холодного ветра и улыбались новогоднему празднику.
row['name']