Сегодня: 20 апреля 3826, Четверг

По традиции, компания «МИТОС» своим деткам (то есть детям своих сотрудников) на Новый год подарила не только сладкие подарки, но и билеты на новогоднее представление. Нарядная детвора с родителями пришли 24 декабря в театр имени Комиссаржевской на спектакль «Котёнок по имени Гав».
Перед началом спектакля ребят, как всегда, ждало представление у ёлочки. Первой с детьми вышла поиграть Зимушка-Зима. Тут прибежали Лиса Алиса с Котом Базилио, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку. Но вредничать они не стали, а порадовали детвору шуточными загадками и весёлыми конкурсами.
Ну а потом всё-таки позвали настоящего Деда Мороза. И когда он появился вместе со своей внучкой Снегурочкой, ребята встретили их радостными криками и аплодисментами: ведь настал черёд долгожданного хоровода и главной новогодней песенки «В лесу родилась ёлочка»!
Тех детей, которые пришли в маскарадных костюмах, собрали в хоровод поменьше. Были тут и Человек-паук, и Красная Шапочка, и Бабочка, и Принцесса, и Мальвина, Волки-Зайцы-Медведи… Да всех и не перечислишь! И все они получили маленькие подарочки из рук самого Деда Мороза.
Родители одним глазом приглядывали за своими чадами, а другим – высматривали в толпе нарядных взрослых своих знакомых и коллег. Хотя и работают они в разных подразделениях компании «МИТОС», но на корпоративных мероприятиях периодически пересекаются, и им всегда есть что обсудить. То и дело слышались радостные возгласы: «О, а ты уже вышла из декрета?» И ответные: «А ты собираешься в декрет?» По количеству беременных и мамочек с двух-трёхгодовалыми малышами можно сделать однозначный вывод: в компании «МИТОС» — бэби-бум! Что явно свидетельствует о лояльности руководства к улучшению демографической ситуации.
Раскрасневшиеся от игр, беготни и танцев дети отправились в зрительный зал и с удовольствием посмотрели спектакль. На вопрос, понравилось ли им представление, они ответили дружным: «ДА!» и пожелали попасть на такой праздник и на следующий год. И нет никаких сомнений, что компания «МИТОС», как обычно, выполнит желание своих деток!
row['name']