Сегодня: 20 апреля 9532, Среда

Многолетняя новогодняя традиция «Лавочки» — вручение Премии Абсурда самым абсурдным жителям города за самые абсурдные достижения. Читатели уже интересуются: а в этом году будет? Отвечаем: будет обязательно! Причем, идя, как говорится, навстречу пожеланиям трудящихся, Премия Абсурда на сей раз расширит свою географию. Ну, грех обойти нашим вниманием абсурдные дела и делишки областного и федерального значения: их придумщиков и исполнителей.
Поэтому мы предлагаем читателям еще семь раз все хорошенько отмерить и один раз сказать – как отрезать: КОМУ и ЧТО ВРУЧАТЬ БУДЕМ?
Ваши представления к наградам (фамилии награждаемых, фирмы, партии и т.п., а также номинации) просим присылать в редакцию по электронной почте по адресу: lavochka2000@mail.ru до 26 декабря включительно. Читатели могут также дать свои предложения по телефону 25-03-75 в четко ограниченное время: 26 декабря, в понедельник с 11.00 час. до 14.00 час.
29 декабря в последнем в уходящем году номере газеты мы с радостью и смехом представим вам лауреатов ПРЕМИИ АБСУРДА. Не пропустите, а то вдруг кто тираж «Лавочки» скупит. Это, кстати, тоже уже новогодняя традиция жуликов и негодяев.