Сегодня:

Уважаемый Василий Юрьевич!
Обращаемся к Вам открытым письмом, т.к. на прием к Вам попасть невозможно. Несколько раз мы писали заявление на встречу с Вами, получили отказ. Писали на встречу с Вашим замом Гребенщиковым А.А., в ответ тишина.
Мы,жители двух домов шести квартир по ул. Силикатной, хотим довести до Вас наши беды и проблемы. В 2008 г., когда г. Новочеркасском управлял мэр А. Волков, принадлежащий к партии «Единая Россия», по улице провели распределительный газопровод за счет средств местного бюджета. Но к нашим двум домам газопровод не подвели. Бросили на произвол судьбы. В одном из домов проживала вдова участника Великой Отечественной войны, пережившая блокаду в осажденном Ленинграде. В другом — многодетная мать. Но даже на это чиновники не обратили внимания. Читая прессу, мы видим, что Вы встречаетесь с молодежью. Это, конечно, нужно, но у молодежи и проблем меньше, и вопросов не задают острых.
Почему мы не можем попасть к Вам на прием, чтобы получить гарантию Губернатора, т.к. чиновники врут и переносят дату строительства из года в год? Ваши сотрудники из отдела по работе с обращениями граждан тщательно оберегают Ваш покой. Мы, жители этих двух домов, шести квартир, решили не голосовать за «Единую Россию», т.к. на экранах и в прессе мы видим и читаем одно, а на деле выходит все по-другому – ложь и обман.