Сегодня:

Политика с математикой

«Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть».
О.Хайям.

Пора валить из «ЭТОЙ» страны! «Пора валить из «рашки». Вероятно, вы тоже слышали такие высказывания молодых и не очень людей. Братцы, а как же наши деды и прадеды, которые не щадя жизни, испытывая голод и холод, воевали за нашу страну?! Зря они кровь проливали? Не будем забывать, некоторые из них живы, и сегодня им очень больно. У них сердце болит за завтрашний день своих внуков.
Но почему болит? Давайте пробежимся по существующим статистическим данным и публикациям в СМИ и интернете.
Прежде всего статистические сведения о детях. Слов говорится много, но вот некоторые демократические достижения (данные «агентства РиФ» и А.Савельева):
— В России проживает 31 млн. детей до 18 лет, из них здоровы не более 30%.
— 3,5 миллионов детей – инвалиды.
— 2 миллиона детей безграмотны.
— За последние 10 лет в России было закрыто две с половиной тысячи школ!
— Россия занимает первое место в мире по количеству курящих детей и подростков.
— В России официально зарегистрировано более 2 миллионов детей-сирот.
— Около 2-х миллионов детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, что для многих заканчивается смертью.
— 50 000 детей в год убегают из дома, спасаясь от семейного насилия.
— 7 000 в год становятся жертвами сексуальных преступлений.
— В Москве был открыт первый, позорный (!), вытрезвитель в России для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера № 12.
Впечатление такое, будто бы только сейчас закончилась Великая Отечественная война. Но, как показывают факты, война против нас не закончилась, гитлеровские планы уничтожения русского народа осуществляются, успешно претворяются в жизнь. И что это напоминает? Приведем цитату. «…Местному населению не должно даваться никаких возможностей для получения высшего образования. Неудача в этом отношении просто посеет семена будущего сопротивления нашему правлению. Конечно, у них должны быть школы – и за обучение они должны платить. Но нет никакой необходимости учить их больше, чем, скажем, пониманию смысла различных дорожных знаков… Наконец, элементарные основы чтения и письма на немецком языке завершат весь курс. Математика и т.п. – совсем ненужные вещи» (Адольф Гитлер)»….
Чтобы понять, что происходит, вспомним понятие «ИМПЕРИАЛИЗМ», о котором сегодня не слышно. Вот «Большой энциклопедический словарь» 2001 года: «В широком смысле – гос. политика, направленная на завоевание территорий колоний, установление полит. или экон. контроля над др. гос-вами.». Похоже это на то, что происходит с нашей страной?
А почему на Западе борятся против глобализации? И что это такое? Сегодня мы отчетливо видим стремление создать не только «однополярный мир», но нескрываемое желание мирового господства из одного центра. А для этого нужно лишить страны суверенитета. Его уже нет в Европе, достаточно послушать новости и вспомнить Югославию, теперь это происходит в арабском мире. А в нашей стране? Если самые богатые люди, находящиеся у власти, держат все свои накопленные богатства (и Стабфонд) на Западе, то они зависят от этих богатств, ими можно управлять.
Если вы смотрите «Среду обитания» и подобные передачи на других каналах, то вы должны понять, что при существующем попустительстве и безнаказанности нас просто каждодневно травят с отсроченными последствиями. Сегодня у нас нет продовольственного суверенитета, ни военного, ни экономического суверенитета. Подавляющая часть продовольствия приходит к нам из-за границы. Помнится, еще премьер Касьянов в Думе сказал, что если перекрыть этот поток, магазины опустеют через 3 дня. А если цена нефти упадет вновь со 100 до 8$, как в конце существования СССР, в стране будет хаос, нас можно будет взять голыми руками. Вот и весь экономический суверенитет.
Хотите разобраться — просто включайте здравый смысл. Реформы 90-х годов для России — благо или нет? За их время умерло людей значительно больше, чем родилось. Заболеваемость выросла, уровень жизни снизился. Преступность также выросла, беспризорников масса. В тюрьмах сегодня заключенных больше, чем при Сталине, когда страна была больше, и они не строят Беломорканал, а питаются лучше многих сельских пенсионеров. Так благо или нет эти реформы? Что нам говорит здравый смысл?
Перенесите ситуацию на свою семью. Вы дадите согласие на «реформы», результатом которых жить станете хуже, дети станут наркотики употреблять, а жена, не дай бог, заболеет чем-то? И всё это — ради движения к «демократии». Что вы скажете? Вы скажете: «На кой фиг мне всё это сдалось?!» Вот вам и ответ на вопрос о реформах. Да и не нас учить демократии Россию, которая когда-то имела Новгородское вече и казачьи круги! Звериную не правовую западную демократию в действии наглядно мы увидели в эти месяцы в Ливии.
О военном суверенитете много можно говорить. Но вспомним выстраданные, пророческие слова Александра III о том, что у России могут быть в союзниках лишь своя армия и флот. Состояние армии очень тревожит наших ветеранов. В дополнение к этому многие публичные деятели не только рассуждают о десталинизации, принижают наши подвиги в Великой Отечественной войне, но и впрямую оплевывают нашу историю, внушая нам, что США – это образец и кумир.
Прочтите вот гуляющее по интернету любопытное, бьющее наповал, стихотворение. Оно написано на мотив известной старикам песни 1938 года «Так будьте здоровы, живите богато», которую исполняли Леонид и Эдит Утесовы.
Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей.
Пока вы тут пили, мы вас разорили,
Заводы продали, богатыми стали.
И вам всем здоровья, живите богато,
А мы отправляем ресурсы на запад.
И чтобы ни крошки у вас не осталось,
И чтобы здоровых детей не рождалось.
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте богато,
Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты.
Для нас вы все быдло: дерьмо, папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, мы стали богаты,
Мы скоро отнимем у вас ваши хаты.
Дадим казино, сигареты, секс-фильмы.
Курите и пейте, рожайте дебильных.
Больные, уроды для нас не опасны
Мы их уничтожим поддельным лекарством.
Вы все постепенно умрете бомжами,
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля нам нужна без народа.
Мы вас похороним в любую погоду.
Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не дозволит
Так вешайся, быдло, никто не неволит.
(Автор неизвестен.)

… И мы все это безропотно терпим.