Сегодня:

На прошлой неделе во Дворце торжественных обрядов состоялось знаменательное событие – регистрация тысячного родившегося в этом году ребенка. «Юбилейной» малышкой стала Вера Красина, появившаяся на свет в знаковый день – 30 сентября.
Церемония регистрации проходила так неформально, директор Дворца торжественных обрядов Ирина Авдюкова, вручая Свидетельство о рождении ребенка, говорила такие проникновенные и абсолютно не дежурные слова, что у всех присутствующих повлажнели глаза. Теплые, душевные поздравления сопровождало вручение подарков, а по окончании официального мероприятия супруги Андрей и Надежда Красины чуть-чуть приоткрыли корреспондентам «В» завесу над своим счастливым семейным очагом.
Красины – коренные жители казачьей столицы — поженились в 2000 году, когда Андрей окончил Новочеркасское военное училище связи. По распределению он уехал служить в Челябинскую область. Вскоре к нему присоединилась молодая супруга и провела рядом с мужем все 7 лет нелегкой уральской службы.
— Таким женам, как моя Надя, — считает Андрей, — надо ставить памятники при жизни. С маленьким ребенком на руках, когда муж то в командировках, то на полигонах, она стойко выдержала и суровый климат, и неустроенный быт в закрытом военном городке. Не все такое выдерживали, некоторые женщины оставляли мужей и уезжали. Наде, конечно, было тяжело, все домашние дела лежали на ее плечах, но она ни разу не пожаловалась на трудности, делила со мной все печали и радости, я готов ей ноги целовать. Когда у нас на Урале родилась первая дочка, Лиза, моей радости не было предела. Я в детях души не чаю, они для меня — святое!
Это, кстати, было видно и без его признания: во время разговора с лица Андрея не сходила счастливая улыбка.
Сейчас Лиза уже пятиклассница, отлично учится в школе, занимается музыкой, дома она надежная мамина помощница. И в прошлом году супруги решились на второго ребенка. Папа, как водится, надеялся на сына, но родилась Верочка – имя было запланировано еще до рождения, тем более что родилась дочка в праздник Веры, Надежды, Любови.
Для счастья в семье Красиных есть все – любовь и взаимное уважение, искренность в отношениях, восхищение друг другом, согласитесь, редкие мужчины бывают столь очаровательно откровенны и так открыто признаются в любви к своим женам. И просто боготворят своих детей. Красины – яркий пример семейного союза, где царят любовь, вера в счастливую звезду и надежда, что так будет всегда. Вот бы именно в таких семьях чаще рождались дети!
row['name']