Сегодня: 19 апреля 6702, Суббота

Новый фотоконкурс для читателей

На конкурс принимаются только те фотографии, на которых запечатлены пары либо уже связанные между собой серьезными отношениями, либо находящиеся в процессе подготовки таких отношений, либо пары, у которых только все начинается (или может начаться).
Портреты могут быть любыми – в полный рост, поясные, лицевые и вообще такие, какими их видит фотограф в согласии со своей фантазией.
И ведь никто не спорит, что вдвоем веселее! Вдвоем даже чай лучше пьется! Именно поэтому наша газета открыла конкурс «Опять двойка!». На конкурс принимаются фотографии, на которых запечатлены: ты и подруга, ты и любимый, ты и твой кумир, ты и твоя собака…., ты и … (Вход на этот конкурс закрыт лишь свадебным фоткам).

Требования к фотографиям
Идея. Идейные снимки публикуются вне очереди. Очередь есть, равно как и предварительный отбор. Да здравствуют идейные снимки!
Качество. Если снимок темный — мы его осветлим, большой — уменьшим. У нас есть дизайнер, и он иногда творит чудеса. Но! Если в кадре никого нет, или есть кто-то посторонний, или снимок нерезкий — не поможет даже наш маститый мастер.
Формат. Принимаются практически все существующие форматы — JPEG, GIF, TIFF, BMP и т.д. Рекомендуемый формат — JPEG. И, разумеется, можно прислать бумажный вариант фото.
Комментарии. Обязательно комментируйте снимок. Во-первых, называя его, а во-вторых, называя себя. Мы хотим знать наших авторов. Иметь с ними обратную связь, поэтому свои контакты нам непременно оставляйте.
Адрес. Присылать фотографии, подготовленные к публикации, необходимо по адресу: E-mail: nved@novoch.ru или в редакцию газеты: г. Новочеркасск, ул. Думенко, 10.

Конкурс продлится с 20 октября до 20 декабря 2011 года.
А результаты его будут объявлены в январе 2012 года, продлевая этим новогодние празднования и обмен подарками и пожеланиями.

Ждем ваших фотографий, и удачи нам с вами!
Поверьте, мы испытываем немалое удовольствие, получая ваши фотографии и споря друг с другом, какая из них интереснее.