Сегодня:

Новочеркасский дом-интернат для престарелых и инвалидов и Филиал ОАО «ОГК-6» Новочеркасская ГРЭС связывают многолетние шефские связи. Ежегодно это социальное учреждение является одним из главных объектов благотворительной помощи энергетиков. Благодаря этой помощи в интернате оборудована домовая церковь Ксении Блаженной, производятся ремонтные работы, приобретается необходимое оборудование, инвалидные коляски.
Директор электростанции Владимир Григорьевич Лукьянов — частый гость в доме-интернате. Являясь депутатом областного Законодательного Собрания, секретарем городского отделения партии «Единая Россия», он на разных уровнях решает проблемы ветеранов, добивается включения этого учреждения в различные областные социальные программы.
30 сентября В.Г. Лукьянов приехал поздравить всех жильцов дома-интерната для престарелых и инвалидов с наступающим праздником — Днем пожилого человека. В канун этого праздника для социального учреждения было приобретено оборудование на 100 тыс. рублей, энергетиками была оказана помощь в ремонте подъемного механизма, позволяющего инвалидам на колясках въезжать в здание.
row['name']