Сегодня:

1 сентября торжественная линейка, посвященная началу учебного года, прошла в школе №3. По традиции, праздничное построение устроили в парке «Казачок», который находится неподалеку. Нарядные дети, взволнованные родители, улыбающиеся учителя – все было так, как бывает в первый осенний день из года в год.

В этом году в третьей школе набрали целых четыре первых класса. Малыши, впервые надевшие строгую форму, стали главными героями праздника. К ним в первую очередь были обращены и поздравления почетных гостей школьного праздника. Директор «Новочеркасской ГРЭС», депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Лукьянов вспоминал, как сам много лет назад впервые пришел в эту школу.
— Школа №3 всегда славилась и продолжает славиться прекрасными традициями, очень сильным педагогическим составом, высоким уровнем знаний ее учеников, — сказал депутат. – Вам, всем, кто сегодня сядет за парты, я желаю успешной учебы, впитать в себя как можно больше знаний, которые дадут вам учителя. А еще – вынести из школьной жизни важнейшие человеческие ценности – честность, уважение и доброту к окружающим.
От администрации города школьников и их родителей с началом учебного года поздравил начальник отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма Алексей Калиткин.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Первого сентября 2011 г. В.Г. Лукьянов, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, директор филиала ОАО «ОГК-6» Новочеркасская ГРЭС, бывший выпускник школы № 3 поздравил учеников с Днем знаний и в честь праздника вручил нашим первоклассникам замечательные наборы школьных принадлежностей, которые централизованно были переданы в наш город «Общероссийским народным фронтом».
Мы, родители учащихся школы № 3 имени атамана М.И.Платова, благодарим Владимира Григорьевича Лукьянова за внимание, заботу и искреннее, доброе отношение к нашим первоклашкам.

Родители
row['name']