Сегодня: 19 апреля 8307, Пятница

Жизнь-то летняя действительно маленькая, потому как длится всего три месяца, но зато какая! А особенно для детей – ведь у них наступили КАНИКУЛЫ!
Уж не знаю, что мы отмечаем 1 июня в первую очередь – вот этот самый, пресловутый День защиты детей (только от кого, простите, мы их должны защищать, как не от самих себя, прежде всего?), День начала долгожданной для всех поры – лета или все-таки День начала школьных каникул?
Впрочем, задумываться над всем этим свойственно, в основном, нам, взрослым. У детей – просто праздник. И, надо отдать должное, отмечать его мы научились неплохо. И подарки на детей в этот день сыплются как из рога изобилия, и развлечений для них – море, и возможность продемонстрировать свои недюжинные творческие таланты – пожалуйста. Ну а всякие серьезные мероприятия в виде воспитательных бесед отодвигаются на второй план. Для них время было вчера и будет завтра, а 1 июня все мы – один большой детский мир, дружный, радостный, энергичный, жаждущий праздника. И получающий его сполна!
row['name']