Сегодня:

А еще вторую, третью, и мисс по версии «Новочеркасских ведомостей»

В четверг в актовом зале ЮРГТУ (НПИ) состоялось яркое шоу – конкурс красоты «Новочеркасские самоцветы-2011». В очередной раз строгое жюри выбирало первую красавицу университета.
Десять конкурсанток удивляли зрителей не только своими внешними данными, но и умением держаться на сцене, хореографическими, вокальными, артистическими способностями. Для того, чтобы шоу-программа «Стиль, Красота, Совершенство» получилась по-настоящему незабываемой, постарались мастера салона красоты «Стильные стрижки от Елены Соболевой». Атмосферу праздника помогал создавать шоу-балет «M-Party. art. group». Портреты конкурсанток перед конкурсом были опубликованы на страницах городского еженедельника. Редакция, помимо подарка для победительницы, приготовила подарок и для конкурсантки, которая больше всех понравилась тем, кто выпускает газету. Первой красавицей, по версии «Новочеркасских ведомостей», стала Галина Елисеева, которая, кстати, и в основном конкурсе заняла второе место. А победа досталась Виктории Харчевниковой.
Виктория, помимо главного приза – трехдневного тура по Дону на теплоходе «Атаман Платов» от Судоходной компании «Вояж» — получила массу подарков от спонсоров и очень заманчивое предложение от основательницы новочеркасской модельной школы «Имидж» Светланы Морозовой. В этом году Мисс «Новочеркасские самоцветы-2011», которая, к удивлению жюри, оказалась молодой мамой, представит наш город на конкурсе «Миссис Ростов» с правом участия во всероссийском и даже всемирном этапе конкурса.
row['name']