Сегодня: 19 апреля 4597, Среда

Дорогие работники
Новочеркасского электровозостроительного завода!

Примите от депутатов городской Думы сердечные поздравления с замечательной датой — 75-летием со дня образования вашего предприятия!
Новочеркасцы по праву гордятся НЭВЗом и его многотысячным профессиональным коллективом, прославившим своим созидательным трудом родной завод и столицу Донского казачества — город Новочеркасск.
Продукция марки «НЭВЗ» известна не только в России, но и далеко за её пределами. Являясь крупнейшим разработчиком и производителем магистральных грузовых и пассажирских электровозов, предприятие поставляет качественный и надёжный подвижный состав на отечественный и зарубежные рынки для многих отраслей промышленности. Заслуги НЭВЗа в развитии экономики страны отмечены многими правительственными наградами и престижными премиями. Всеми своими достижениями и успехами завод обязан вам, своим труженикам и созидателям.
От имени городской Думы благодарю руководство и вас, дорогие заводчане, за добросовестный труд, за весомый вклад в развитие промышленности города, Донского края и всей России. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть впереди у вас будут только успешные результаты и новые достижения!