Сегодня:

Открытый классный час «За здоровый образ жизни» провели 21 апреля в Новочеркасском колледже строительства, экономики и предпринимательства.
Студенты двух групп первого курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» С-10 и С-11 подготовили доклады на тему вреда алкоголя, наркотиков, необдуманных диет и важности сохранения здоровья.
Но самое большое впечатление на аудиторию произвел фильм, где подробно и аргументировано рассказывалось, чем опасны безобидные на первый взгляд слабоалкогольные коктейли (в каждой банке содержится 50 граммов алкоголя, несколько ложек сахара, очень большая доза кофеина и целый букет консервантов, ароматизаторов и красителей), к чему приводит пивной алкоголизм и куда ведёт увлечение разными веселящими напитками.
Классный час был организован с помощью Отдела по работе с молодежью Администрации города и Управления торговли Новочеркасска.
Остаётся надеяться, что аргументы и факты, высказанные в пользу здорового образа жизни, не прошли мимо внимания будущих строителей.
row['name']